•  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • 8 (927) 011 45 26

  

НАШИ УСЛУГИ:

  • Тенты
  • Каркасы
  • Ворота
  • Полога
  • Беседки
  • Бассейны
  • Наружная реклама
  • Тентовые укрытия

    Как отремонтировать автомобильный тент (брезент защитный на фуру, газели)?

    Автомобильные тенты должны быть изготовлены из прочных материалов, так как они должны защищать автомобиль в любых погодных условиях. Однако даже они могут быть повреждены, особенно если они используются часто и достаточно старые. Чаще всего проблемы возникают в результате механических повреждений. В дороге избавиться от них зачастую невозможно, так как для ремонта брезента требуются специальные инструменты.

    Как автомобильные тенты повреждаются?

    Собираясь в дорогу, не всегда нужно беспокоиться о состоянии брезента. Они изготовлены из качественных материалов, а это значит, что они не рвутся под воздействием ветра и града. Однако бывают ситуации, когда ущерб становится серьезным и может угрожать безопасности перевозимых товаров или материалов. Повреждения возникают, в том числе:

    • при попытках взлома - на грузовики могут напасть воры или нетрезвые шутники,
    • в авариях - трение другого автомобиля о борт грузовика может привести к разрыву.

    Вне зависимости от причины повреждения лучше доверить ремонт брезента специалистам. Самостоятельно избавиться от проблемы сложно.

    Иногда повреждения могут появиться не из-за внешних факторов, а из-за невнимательности людей, занимающихся перевозкой. Подобные проблемы чаще всего возникают в результате следующих ситуаций:

    • движение по дорогам, непригодным для грузовых автомобилей – в узких проездах часто бывает так, что брезент трется об острые ветки,
    • неправильная установка брезента – если он будет слишком ослаблен или неправильно закреплен, он может порваться на креплениях или рамах,
    • возраст брезента – старые модели, которые должны быть выведены из эксплуатации, будут более восприимчивы к давлению, на них также будут возникать потертости, которые со временем могут превратиться во все более крупные дыры.

    Что делать, если автотент порвался?

    Поврежденный тент представляет угрозу для перевозимого автомобилем груза. Поэтому лучше заменить его как можно быстрее или отремонтировать. Лучше не проводить эту процедуру самостоятельно. Компания РОСТент, специализирующаяся на производстве, сборке и ремонте тентов имеет профессиональное оборудование, облегчающее латание дыр и установку новых, более прочных элементов. Мы гарантируем хорошее качество выполненных работ. Если автотент только временно залатать, в будущем он быстрее выйдет из строя и может привести к гораздо более серьезным повреждениям, что влечет за собой более высокие затраты.

    Компания РОСТент качественно осуществляет ремонт любых тентов, а так же изделий из ПВХ. Если вы порвали крышу, или какие-то не хорошие люди решили проверить свой нож на вашем тенте не беда, приезжайте к нам! Мы поможем забыть о таких неприятных моментах.

    Производим ремонт с выездом по Самаре и Области.

    Заказать on-line или Позвонить менеджеру

    Наш канал на YouTube

    9 видео 16615 просмотров 138 подписчиков
    РОСТент Самара
    " Делай другим, как самому себе!" Профиль нашей компании: *Тентовая продукция * Металлоконструкции любой сложности * Брендирование корпоративного транспорта *Усовершенствование грузовых авто А теперь рассмотрим конкретнее каждое направление. ТENTовая продукция включает в себя ОТ обычных штор из ПВХ,тюбингов, тентов на авто ДО укрытий нефтяных вышек, тентовых быстровозводимых ангаров. Конечно и с проектом бассейна и беседки на дачу мы 100% справимся! МETALлоконструкции. Каркас, шатер, ворота, забор, лестница? - ВАМ точно к нам! BRENDирование? Да, это супер-передвижная реклама на авто. Мы берем это дело в свои руки "под ключ"... дизайн-проект, макет, печать на тенте, ламинирование или оклейка - результат не заставит себя долго ждать. А что же мы можем уSOVERSHENSTVOвать? Переоборудование грузового авто ( новая платформа, TERMOбудка, промтоварный фургон, удлинение, сдвижная крыша, сдвижной бок, NEWворота и может что-то еще))))
    Загруженное

      Высококачественная реклама на тенте, для компании ФасадСтройМаркет. Нанесение спецкраски трафаретом!

      30.05.2022
      Изготовили тент из качественного морозостойкого ПВХ материала. (checkmark)Путём трафарета нанесли Рекламу для компании ФасадСтройМаркет. Специальная краска при взаимодействии с ПВХ во время нанесения на малекулярном уровне открывает поры материала, проникает в него, и надежно объединяется со структуруой полотна. (checkmark)Краске не страшны УФ лучи! Реагенты! Перепады температуры! И даже механические воздействия. (pointer)Заказывая такой тент у нас, Вы 100% вкладываете в развитие и рекламу своей любимой компании! Ждём Вас по адресу⬇⬇⬇ 🔺Республиканская1⃣0⃣6⃣ к1⃣ 📲 8 927 011 45 26 📞 🌍rostent163.ru 📹https://www.youtube.com/channel/UC7... 📸https://www.instagram.com/p/BuV-N9k... 📧rostent163@mail.ru #удлинениегазелейвсамаре #усилениерамыгазелей #раманаклёпках #газельсамара #грузоперевозки #ростент #тент #пошивтента #газельсамара #грузоперевозки #переоборудованиеавто #платформынагазель #европлатформа #ростент #тент #пошивтента #газельсамара #грузоперевозки #переоборудованиеавто #платформынагазель #европлатформа #тентнагазель #тентнамашину #тентсамара #изготовлениетентов #тентдляавтомобиля #рекламанаавто #рекламанатранспорте #брендированиеавто #рекламанатенте #ростент163 #рекламавсамареlj
      171
      2
      0

      Евро платформа серебро на газель NEXT сдвижной верх и бок. крыша антилед!

      31.05.2021
      Всем привет 🤗 Изготовили платформу 4м с боковым и верхним сдвижным механизмом. На крышу поставили антилед❄️ Также установили инструментальный ящик🧰 Цвет тента-серебро. 🔺Республиканская1️⃣0️⃣6️⃣ к1️⃣ 📲 8 927 011 45 26 📞
      256
      2
      0

      Удлинение газелеи до 6.7 метров в Самаре! Изготовление и установка ЕВРОПЛАТФОРМЫ всех видов и типов!

      27.03.2020
      Удлинили и усилили газель с 3-х метровой базы до 6,7-ми метров. произвели усиление по принципу (рама в раму) или 2 рама. Изготовили и установили платформу габаритами 6.7 на 2.45 на 2.2. На 32 куба с верхней и боковой погрузкой на роликах. Цена: В нашей группе ВК! Вступайте в нашу группу в ВК: https://vk.com/rostent163 Наш инстаграм: https://www.instagram.com/rostent16... Наш сайт:http://rostent163.ru
      695
      14
      7

      Изготовление и установка Евро-платформы на Валдай на 32,5 куба в Самаре

      02.09.2019
      Изготовили и установили евро-платформу габаритами: длинна 5.3м; Ширина 2.45м; высота 2.5м. со сдвижным механизмом крыши и бока. Усилили основание, поставили щит, Установили так же кольца крепления груза. Цена: В нашей группе ВК! Вступайте в нашу группу в ВК: https://vk.com/rostent163 Наш инстаграм: https://www.instagram.com/rostent16... Наш сайт:http://rostent163.ru используем только лучшие материалы!
      344
      10
      0
      Загрузить еще...

      О КОМПАНИИ

       

      Индивидуальный подход к каждому заказчику, низкие цены, высококачественные материалы и современные технологии.

      Высокое качество изготовления и надежность заложено в любое наше изделие.

      Читать далее ->

      КОНТАКТЫ

       

      г. Самара, ул. Республиканская, 106 к 1 (район МРЭО г.Самара)

      Телефоны:

      Email: rostent163@mail.ru